Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Обращайтесь и оформите официальную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 180 хозяевами жилых помещений в разных микрорайонах. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легитимности прописки и защищаем наших заказчиков от недобросовестных владельцев .

Мы сохраняем Ваше время. С нами Вам не понадобится целую вечность выискивать подходящих владельцев жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные справки и ждать в очереди ОМВД.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с подобными фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за работу и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Буйнакске? Согласно действующему закону для оформления временного учета фотография не потребуется. Но нужно знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных регионов ОМВД. Данный документ заверяется красной печатью паспортной службы России. В форме №3 так же присутствуют паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Конечно. Редко некоторые работники школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Можно ли проверить законность такой формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся сомнения в легальности документов, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого потребуется сделать письменный запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 суток после регистрации - при плановом обновлении базы данных (зависит от сотрудников информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания ни при каких условиях не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту по закону нельзя, нужно сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять кредит? Конечно, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024